Диетический салат из тунца «Ocean Star» для салатов.

Диетический салат с салатным тунцом, рецепт.

Диетический салат с тунцом не навредит вашей фигуре, идеален для тех, кто сидит на диете и следит за своей красивой фигурой.

Ингредиенты:

Куриные яйца

2 шт

Салатный лист

100 гр

Картофель

2 шт

Сельдерей

 

Масло оливковое

5 ст. ложек

Чеснок

2 дольки

Маслины

100 гр

Тунец консервированный для салата «Ocean Star» 

1 банка

Винный уксус белый

2 ст. ложки

Специи

 

Фасоль стручковая

200 гр

 

Рецепт приготовления:

Помидоры нарежьте пластинками. Стручковую фасоль отварите минут 5, а затем остудите. Сваренный картофель нарежьте кубиками. Сваренные яйца очистите от скорлупы и измельчите. Салатный лист промойте и крупно нарвите его руками. Удалите крупные кости из консервированного тунца и разомните мякоть с помощью вилки. Сельдерей мелко порежьте.

Для соуса очистите чеснок, слегка раздавите его ножом, а затем измельчите. После этого нагрейте оливковое масло и обжарьте пару минут в нем чеснок. Полученный соус охладите, затем добавьте к нему винный уксус и перемешайте.

Сложите в салатник салатные листья, помидоры, картофель, сельдерей, стручковую фасоль и размятый тунец. Полейте все ингредиенты приготовленным соусом. Украсьте сверху салат сельдереем и тунцом колечками маслин и измельченными яйцами.

Продукция Ocean Star.

Покупая продукцию Ocean Star, Вы приносите домой самую прекрасную консервированную рыбу Тунец Ocean Star - это наш лучший сочный стейк тунца дикой рыбы, только укрытый в экологичные банки.